Директор МФЦ Гумбетовского района встретился с главой сельского поселения «сельсовет»Цунди-Шабдухский».

04 декабря 2015 года, 13:13
В рамках проводимых мероприятий по информированию населения о порядке предоставления государственных и муниципальных услуг и организации межведомственного взаимодействия при предоставлении муниципальных услуг, 4 декабря директор филиала многофункционального центра «Мои документы» по Гумбетовскому району Омар Магомедов встретился с недавно избранным главой администрации сельского поселения «сельсовет «Цунди-Шабдухский» Ахмедом Набигулаевым.

 Омар Магомедов ознакомил главу села с непосредственной работой МФЦ, с порядком предоставления государственных и муниципальных услуг, о преимуществах и удобствах при оказании услуг непосредственно в помещении МФЦ по принципу «одного окна».
« В связи с тем, что основная часть населения сельской администрации проживает за пределами района, одним из вопросов, затронутых при беседе, был охват всех жителей сельского поселения государственными и муниципальными услугами»,-подчеркнул Ахмед Набигулаев.
По словам Омара Магомедова,в ходе беседы особое внимание было уделено межведомственному взаимодействию при предоставлении муниципальных услуг и сокращению сроков различных административных процедур. Также были затронуты проблемы актуализации недвижимости в целях увеличения налоговой базы сельского поселения и методы их решения непосредственно с подключением филиала МФЦ.
« Ахмед Набигулаев заверил, что с его стороны будет оказана поддержка и помощь по информированию населения о предоставляемых услугах в МФЦ по принципу «одного окна», выразил желание об улучшении сотрудничества в целях своевременного и качественного предоставления государственных и муниципальных услуг»,- сообщил источник.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика