Директор Тляратинской средней школы Гумбета Шамил Гусейнов стал победителем республиканского конкурса управленцев

11 мая 2023 года, 17:15
Директор Тляратинской средней школы Гумбетовского района Шамил Гусейнов стал победителем республиканского конкурса лучших управленческих кадров в системе образования Республики Дагестан.

В Минобрнауки РД провели встречу с победителями конкурсного отбора лучших управленческих кадров в системе образования региона. В состязании принимал участие директор Тляратинской средней школы Гумбетовского района Шамил Гусейнов. По итогам конкурсных испытаний директор Шамил Гусейнов стал победителем. Сертификат победителя ему вручил министр образования и науки РД Яхья Бучаев.

Глава Гумбетовского района Галип Галипов поздравил Шамиля Гусейнова с победой, пожелал ему здоровья, благополучия и всего самого наилучшего. #Гумбетовскийрайон #Гумбетпозитив #Странагор #МыВместе #МойДагестан#Странасолнца #Дагестан #ГалипГалипов #ШамилГусейнов #Тлярата