Директор филиала МФЦ по Гумбетовскому району посетил районную больницу

19 мая 2016 года, 08:03
В рамках проводимых мероприятий по информированию населения о порядке предоставления государственных и муниципальных услуг и организации межведомственного взаимодействия при предоставлении государственных и муниципальных услуг, 18 мая директор филиала многофункционального центра (МФЦ) по Гумбетовскому району Омар Магомедов посетил Гумбетовскую центральную районную больницу в с. Мехельта и встретился с коллективом медицинских работников.

 Директор филиала разъяснил цели создания и принципы работы многофункционального центра, подчеркнув, что основной задачей многофункционального центра является комплексное и оперативное оказание государственных и муниципальных услуг гражданам и юридическим лицам в удобном для них месте и режиме, исключая их обращение в разные ведомства.
Особый акцент был сделан на разъяснения по порядку предоставления земельно-имущественных услуг, в частности, на оформление прав собственности на земельные участки и жилые дома.
По всем интересующим вопросам даны разъяснения и соответствующие консультации.
«Ваше призвание – лечить людей, а мы должны Вам в этом способствовать, решая Ваши насущные и социальные проблемы», - подчеркнул директор О. Магомедов.
Стороны остались довольны от результатов встречи.
Медицинский персонал районной больницы изъявил желание посетить в ближайшее время МФЦ района с заявлениями о предоставлении государственных и муниципальных услуг.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика