Директор филиала МФЦ по Гумбетовскому району встретился с главой села Мехельта.

25 января 2016 года, 10:53
В рамках проводимых мероприятий по информированию населения о порядке предоставления государственных и муниципальных услуг и организации межведомственного взаимодействия при предоставлении муниципальных услуг, директор филиала многофункционального центра «Мои документы» по Гумбетовскому району Омар Магомедов встретился с вновь избранным главой администрации сельского поселения «сельсовет Мехельтинский» Магомедом Абдулнасировым.

Как заметил источник, Директор МФЦ ознакомил собеседника с непосредственной работой МФЦ, с порядком предоставления государственных и муниципальных услуг, о преимуществах и удобствах при оказании услуг непосредственно в помещении МФЦ по принципу «одного окна».
«Глава сельского поселения интересовался порядком предоставления земельно-имущественных услуг, в частности, порядком оформления и регистрации права на силовые трансформаторы электрического тока, установленных на территории населенного пункта с целью дальнейшей их передачи на баланс электрических сетей»,-подчеркнул директор МФЦ.
По словам Омара Магомедова, особое внимание также было уделено на межведомственное взаимодействие при предоставлении муниципальных услуг и сокращение сроков различных административных процедур.
«Магомед Абдулнасиров заверил, что с его стороны будет оказана поддержка и помощь по информированию населения о предоставляемых услугах в МФЦ по принципу «одного окна», выразил желание об улучшении сотрудничества в целях своевременного и качественного предоставления государственных и муниципальных услуг населению сельского поселения»,- сообщил источник.