Директор филиала МФЦ посетил с. Игали

11 апреля 2017 года, 09:12
Директор филиала центра «Мои документы» Омар Магомедов посетил село Игали.

В рамках поездки директор филиала центра встретился с заместителем главы сельского поселения «сельсовет Игалинский» Сулейманом Сулеймановым.

Директор центра «Мои документы» ознакомил собеседника с непосредственной работой МФЦ, с порядком предоставления государственных и муниципальных услуг, с преимуществами и удобствами при оказании услуг непосредственно в помещении МФЦ по принципу «одного окна».
В беседе затронут вопрос работы удаленной точки приема документов в сел. Игали.

Сулейман Сулейманов хорошо отозвался на непосредственную работу специалиста удаленной точки МФЦ в помещении администрации села.

По словам Омара Магомедова, при беседе внимание также было уделено на межведомственное взаимодействие при предоставлении муниципальных услуг и сокращению сроков различных административных процедур.

В завершении мероприятия, руководство села заверило, что приложит усилия по информированию населения о предоставляемых услугах в МФЦ, выразило желание об улучшении сотрудничества.