Директора филиала МФЦ по Гумбетовскому району встретился с руководителем отделения Пенсионного фонда района

18 сентября 2017 года, 16:13
В рамках мероприятий по улучшению взаимодействия филиала МФЦ с республиканскими органами 18 сентября состоялась встреча директора филиала МФЦ Омара Магомедова с руководителем отдела Пенсионного фонда по Гумбетовскому району Далгатом Джамалудиновым.

Главной темой беседы стало сотрудничество и межведомственное взаимодействие между учреждениями. Стороны затронули вопросы улучшенияуровня удовлетворенности населения района качеством предоставляемых услуг Пенсионного фонда на площадке многофункционального центра.

     Директор центра «Мои документы» ознакомил собеседника с принципами работы МФЦ, с порядком предоставления услуг, рассказал о преимуществах и удобствах при оказании услуг непосредственно в помещении МФЦ. По словам Омара Магомедова, в настоящее время основной акцент работы делается на своевременность и качество предоставляемых услуг. «В течениетекущего года на площадке филиала МФЦ оказано более 400 услуг Пенсионного фонда», - добавил он.

В ходе встречи были обсуждены также проблемы, возникающие в процессе работы, пути их решения.

В заключение, обе стороны  отметили пользу таких встреч и достигнута договоренность о проведении подобных мероприятий с привлечением специалистов учреждений.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика