Директора филиала МФЦ по Гумбетовскому району встретился с руководством села Гадари

13 февраля 2017 года, 13:15
10 февраля в рамках проводимых мероприятий по информированию населения района о порядке функционирования центра «Мои документы» директор филиала многофункционального центра (МФЦ) по Гумбетовскому району встретился с главой села Гадари Газимагомедом Османовым и его заместителем Магомедом Магомедовым.

      Директор центра ознакомил собеседников с непосредственной работой МФЦ, с порядком предоставления государственных и муниципальных услуг, о преимуществах и удобствах при оказании услуг непосредственно в помещении МФЦ.

      В рамках встречи подписан договор подряда на выполнение кадастровых работ по автодороге сельского назначения. Стороны изъявили желание об улучшении сотрудничества в рамках межведомственного взаимодействия при предоставлении муниципальных услуг и договорились о сокращении сроков различных административных процедур.

      Глава села отметил удобства предоставления услуг в помещении МФЦ. «Площадка МФЦ является очень востребованным элементом в структуре социальной поддержки населения района», - заявил Газимагомед Османов. «Обращение в МФЦ никогда не остается незамеченной, мы всегда получаем квалифицированную и своевременную помощь по любым вопросам», - добавил заместитель главы села.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика