До 2025 года в Дагестане отремонтируют 315 отделений почтовой связи

30 сентября 2022 года, 09:34
Заместитель Председателя Правительства РД Ризван Газимагомедов накануне провел заседание Координационной рабочей группы по обеспечению развития почтовой инфраструктуры, повышения доступности почтовых услуг для граждан и организаций, улучшения качества обслуживания клиентов, а также модернизации и приведения в нормативное состояние отделений и иных объектов связи в регионе.

Об этом сообщается на сайте республиканского Правительства. Глава Минцифры РД Юрий Гамзатов проинформировал, что в рамках исполнения поручения Президента России до 2025 года запланирована модернизация и приведение в нормативное состояние 315 отделений и иных объектов почтовой связи в Дагестане, находящихся в отдалённых и труднодоступных местностях.

Более подробно по ссылке: http://e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/do-kontsa-2025-goda-v-dagestane-otremontiruyut-315-otdelenij-pochtovoj-svyazi.html #Дагестан #Странагор