Доброволец СВО Расул Магомедов из села Мехельта поблагодарил родную школу за посылки и письма

16 марта 2023 года, 10:14
Доброволец СВО Расул Магомедов из села Мехельта Гумбетовского района поблагодарил учащихся и учителей Мехельтинской средней школы имени Чалаби Магомедова за посылки и письма.

«Воины СВО из Гумбета регулярно получают гуманитарную помощь. Выражаю благодарность всем, кто принимает участие в акциях «Посылка солдату», «Письмо солдату», «Тепло души» и в других мероприятиях, направленных на поддержку бойцов СВО и членов наших семей.

Отдельная благодарность учащимся школ, которые пишут нам трогательные письма, вдохновляющие на подвиги», – сказал Расул Магомедов. #Победилифашизмпобедиминеофашизм #Нашимгероям #Мывсегдарядом #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #ВседляПобеды #Дагестан #МЫВМЕСТЕ #ВСЕВМЕСТЕ