Доброволец СВО из села Игали Магомедшарип Абакаров награжден медалью «За службу на Кавказе»

26 февраля 2023 года, 20:11
Воин СВО на Украине Магомедшарип Абакаров из села Игали Гумбетовского района, который поехал сражаться за нашу страну добровольно, награждён медалью Минобороны России «За службу на Кавказе».

Также Абакаров получил именной нож от командира войсковой части. Поздравляем Магомедшарипа Абакарова с получением медали, признанием внесенного им вклада в борьбу против неофашизма на Украине в ходе СВО и желаем скорейшего возвращения с победой.

Победили фашизм, победим и неофашизм! #Нашимгероям #Мывсегдарядом #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #ДеньзащитникаОтечества #23февраля #ВседляПобеды #Дагестан #МЫВМЕСТЕ #ВСЕВМЕСТЕ