Доброволец из Гумбета Магомедшарип Абакаров: «Скоро мы вернёмся с победой!»

11 октября 2022 года, 17:33
Магомедшарип Абакаров из Гумбетовского района изъявил желание добровольцем отправиться в зону СВО на Украине.

Его проводили глава Гумбетовского района Галип Галипов, глава АСП «Сельсовет “Игалинский”» Абдула Сулейманов и другие. Сейчас он проходит подготовку в учебном центре во Владикавказе. Абакарову была оказана поддержка для обеспечения военной формой, продуктами питания, спальным мешком и другими принадлежностями. «Ассаламу гIалайкум!

Хочу выразить благодарность главе АСП «Сельсовет “Игалинский”» Сулейманову Абдуле Гаджиевичу и всем ребятам, которые не остались равнодушными к нам, за оказанную моральную и материальную помощь. Аллагь разилъаги. Кирилъун хъваги. Не беспокойтесь за нас, не переживайте. ИншаАллагь, скоро мы вернемся с победой!» – сказал Магомедшарип Абакаров.