Доброволец из села Игали Магомедшарип Абакаров поблагодарил ОНФ за гуманитарную помощь

02 января 2023 года, 17:41
Доброволец из села Игали Гумбетовского района Магомедшарип Абакаров поблагодарил Общественный народный фронт России за оказание гуманитарной помощи бойцам СВО.

«Сегодня получаем очередную гуманитарную помощь от Народного фронта Республики Дагестан. От лица командования и от лица личного состава хочу поблагодарить за оказанную материальную и моральную помощь. Спасибо, что вы нам помогаете. У нас в тылу есть такая поддержка, люди, которые неравнодушны к нам.

Мы очень рады за вас. Спасибо большое. Очень скоро мы вернёмся с победой! Победа за нами», – сказал Магомедшарип Абакаров. #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #ПозитивРД #Дагестан #МЫВМЕСТЕ #ВСЕВМЕСТЕ