Доброволец из села Килятль Абакар Исламалиев поблагодарил главу Гумбета Галипа Галипова за помощь

06 августа 2023 года, 14:49
По поручению главы Гумбетовского района Галипа Галипова для участников СВО на Украине отправили свыше 20 тонн гуманитарного груза.

Доброволец из села Килятль Исламалиев Абакар Мавлидинович поблагодарил главу Гумбета Галипа Галипова за помощь. Воин обратился к землякам и главе района прямо с передовой. «Ассаламу гIалайкум, уважаемые земляки! Хочу поблагодарить администрацию Гумбетовского района за то, что поддерживаете нас в специальной военной операции на Украине. Особенно благодарен главе Гумбетовского района Галипу Исагаджиевичу Галипову.

Спасибо за поддержку! Хочу поблагодарить детей, которые отправляют нам письма. Мы читаем их с удовольствием. Враг будет повержен! Победа будет за нами!» – сказал боец СВО Абакар Исламалиев. #Россия #Победилифашизмпобедиминеофашизм #Нашимгероям #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #ГалипГалипов #Дагестан #Мывместе #Всевместе #АбакарИсламалиев #Килятль #ВСРФ #Странагор #Гумбет #Героиснами