Дорогие гумбетовцы! Уважаемые мусульмане!

17 июля 2015 года, 12:21
Примите искренние поздравления со светлым праздником Ураза-байрам!

Пусть праздник Ураза-байрам принесёт в каждый дом и каждую семью мир, согласие, любовь и счастье! Верим, что в этот праздничный день не останутся без внимания все ваши молитвы, богоугодные деяния и благие намерения. Пусть духовный капитал, накопленный вами в священном месяце Рамадан, будет сохранён и многократно приумножен!
Праздник Ураза-Байрам принято отмечать добрыми делами, проявляя заботу и сострадание к нуждающимся в помощи и поддержке. Пусть же светлые помыслы и добрые устремления этих дней, дела милосердия и благотворительности укоренятся в наших сердцах и станут нашими верными и надежными спутниками.
Желаем вам крепкого здоровья, духовного очищения, новых благочестивых дел, благополучия и успехов!

Зам Председателя Народного
Собрания Республики Дагестан              С.Ахмедов