Дорогие выпускники!

24 мая 2013 года, 12:14
Последний звонок - традиционный праздник российских школьников. Это событие оставляет в душе каждого выпускника одни из самых лучших школьных воспоминаний. Это немного грустный день, поэтому на щеках многих выпускников, учителей и родителей блестят слезы, потому что это прощание с определенным этапом жизни и встреча с неизведанным и таким загадочным будущим.

Дорогие выпускники!
          Теперь вы стоите на пороге новой жизни и еще больших свершений. Сейчас вы уже вполне взрослые и сложившиеся личности, выбравшие свою дорогу в жизни. Вам придется определяться с выбором профессии, делать первые самостоятельные шаги, которые станут определяющими в жизни. Именно от вашего сегодняшнего выбора и воплощения в жизнь ваших новых идей, зависит будущее не только нашего района, но и всего Дагестана и России.
         Помните о тех, кто тебя воспитал. Проходят годы, десятилетия, но до седых волос каждый бывший школьник помнит своего первого учителя, любимых педагогов в школе.
         Поздравляем с окончанием школы и желаем, чтобы дорога во взрослую жизнь шла по цветущему саду, чтобы карета жизни легко и счастливо везла вас по жизненному пути, преодолевая все препятствия и трудности. Пусть рядом будут все, в ком вы нуждаетесь. Мы верим в вас.
Удачи вам и благополучия!

Глава МР «Гумбетовский район»                       М. Магомедалиев.