Дорогие женщины Гумбета!

07 марта 2013 года, 07:00
Примите сердечные поздравления с Международным женским днем! Международный женский день – это признание заслуг наших женщин, которые являются хранительницами семейного очага, ярким примером добросердечности и красоты.

Дорогие женщины Гумбета!
Примите сердечные поздравления с Международным женским днем! Международный женский день – это признание заслуг наших женщин, которые являются хранительницами семейного очага, ярким примером добросердечности и красоты. Ваша неиссякаемая энергия и чуткость придают нам – мужчинам уверенность и силу в решении многих задач. Действительно, со словом «женщина» связано все самое светлое и дорогое, что есть в нашей жизни. Каждая из вас – заботливая мать и бабушка, любящая жена, сестра и дочь. Вы играете значительную роль в формировании духовно-нравственных ценностей общества и культурном развитии района, в воспитании достойных сынов Дагестана и России. Не сомневаемся, что ваша мудрость, душевная теплота огромный вклад в развитие экономики и социальной сферы района и впредь будут способствовать стабильности и процветанию родного края.
Еще раз желаем Вам никогда не знать горя и печали. Будьте всегда счастливы. Мира, добра, благополучия и всего самого хорошего Вам и Вашим родным.

Зам. Председателя НС РД С.С. Ахмедов
Депутат НС РД А.Т. Гаджиев

 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика