Дорогие женщины!

07 марта 2013 года, 06:53
8 Марта – праздник, прежде всего, наших матерей. В Дагестане испокон веков женщина олицетворяла хранительницу очага и семейных традиций. Вы и сегодня вносите неоценимый вклад в социальное и экономическое развитие района, в сохранение духовных и нравственных ценностей. Мы знаем, что вы верно и преданно бережете тепло домашнего очага, создаете нам надежный тыл.

Дорогие женщины.
8 Марта – праздник, прежде всего, наших матерей.
В Дагестане испокон веков женщина олицетворяла хранительницу очага и семейных традиций. Вы и сегодня вносите неоценимый вклад в социальное и экономическое развитие района, в сохранение духовных и нравственных ценностей. Мы знаем, что вы верно и преданно бережете тепло домашнего очага, создаете нам надежный тыл.
Вы достойны того, чтобы мужчины говорили с вами на языке поэзии. В этот день невольно вспоминаются мысли нашего великого земляка, Расула Гамзатова, который на вопрос: «Что вы большего всего цените в мужчине и женщине?», ответил: «В мужчине – его отношение к женщине, а в женщине – всё». Семья, материнство, детство – те ценности, вокруг которых вращается сама жизнь. Наш долг – сделать все возможное, чтобы вы были защищены, чувствовали себя уверенно, оставались такими же красивыми и добрыми, благополучными и спокойными, как в этот праздничный день. Пусть всегда рядом с вами будут заботливые, сильные и любящие мужчины.
Сердечно поздравляем вас, дорогие наши женщины, с праздником 8 Марта. Желаю здоровья, радости, любви, удачи, счастья вам и вашим близким!».

Глава МР «Гумбетовский район» М. Магомедалиев
Глава администрации А. Абдулкадыров.

 

Индекс цитирования Яндекс.Метрика