Дорогие жители Гумбетовского района

29 декабря 2017 года, 15:49
От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым 2018 годом!

Новый год самый добрый и любимый праздник, он объединяет людей, собирает родных и близких у семейного очага, символизирует веру в милосердие и человеколюбие, несет в себе ожидание чуда, торжество любви, стремление к гармонии. Новый год-это время радостных ожиданий и светлых надежд.

Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий. Калейдоскоп больших и малых событий останется в прошлом, и жизнь поставит перед нами новые задачи!

Благодарю всех, кто славно потрудился воблаго родногорайона в уходящем году, кто готов и в дальнейшем вносить свой вклад в его развитие.

Искренне желаю всем  больших удач, осуществления добрых надежд и жизненных планов. Пусть наступающий 2018 год откроет для всех нас новые перспективы, порадует новыми событиями!

Счастья вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, семейного благополучия, замечательного новогоднего настроения, благополучия и процветания нашему району!

С уважением,

глава МР «Гумбетовский район»                      Х. Магомедов