Дорожники открыли трассу республиканского значения в Гумбетовском районе, которая была закрыта из-за схода селевых потоков

18 июня 2024 года, 22:13
Сегодня в Гумбетовском районе прошли ливни с градом и селевыми потоками.

Из-за схода селевых масс в течение 1,5 часа была закрыта трасса республиканского значения, ведущая через долину Гумбетовского района и связывающая равнину и горы Дагестана. Директор Гумбетовского филиала АО «Ремонтно-строительное управление» Малачи Сурхаев сообщил, что техника дорожных специалистов расчистила от селевых масс участки трасс республиканского значения Араканская площадка – Унцукуль – Сагринский мост (45 – 55 км), Буйнакск – Гимры – Чирката (40 – 49 км), Хасавюрт – Тлох (90 –107 км).

В ближайшие дни прогнозируют новые грозы, призываем путников быть предельно осторожными, не превышать скорость, проявлять сабр, беречь свои жизни и жизни окружающих. Нухал ритIаги. #Россия #Гумбетовскийрайон #ГалипГалипов #МалачиСурхаев #Грозы05 #СтранаСолнца #МойДагестан #Дагестан #Странагор #Гумбет #Гумбетовцы