Две ученицы из Гумбетовского района заняли призовые места на республиканском этапе школьных олимпиад по родной литературе.

04 апреля 2013 года, 10:44
31 марта в городе Махачкале прошёл республиканский этап олимпиады по родной литературе. Трое учеников из Гумбетовского района, победители муниципального этапа по родной литературе, приняли участие на региональном этапе.

Ученица 9 класса Арадирихской СОШ Аимесей Кадиева (учитель О. Сайпудинов) заняла второе место, а ученица Мехельтинской СОШ Аминат Магомедова (учитель Х. Амагаева), заняла третье место.