Джакай Джакаев и Александр Маркаров проголосовали по поправкам в Конституцию РФ

30 июня 2020 года, 10:43
Международный гроссмейстер, президент Федерации шахмат Республики Дагестан, региональный координатор Федерального партийного проекта «Детский спорт» Джакай Джакаев и мастер спорта СССР по футболу, директор ГБУ «РДЮСШ», член ВПП «Единая Россия» Александр Маркаров проявили гражданскую активность и приняли участие в общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию РФ.

Так, они побывали на избирательном участке № 1131, который открыт на территории гимназии № 28 Советского района Махачкалы, проголосовали и выразили свое отношение к внесению изменений в Основной закон страны.

Джакай Джакаев подчеркнул, что проведение общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ является историческим событием, акцентировал внимание на том, что данные изменения направлены на укрепление государства и сплочение многочисленных народов, проживающих в России. Также Александр Маркаров отметил, что процедура голосования осуществляется с соблюдением профилактических мер безопасности и рекомендаций Роспотребнадзора.

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/sports/dzhakay_dzhakaev_i_aleksandr_markarov_progolosovali_po_popravkam_v_konstitutsiyu_rf/