ЕГЭ по математике прошел в Гумбетовском районе

30 мая 2018 года, 15:46
Сегодня, 30 мая 2018 года, в Гумбетовском районе сдали ЕГЭ по математике.

Сегодня, 30 мая 2018 года, в Гумбетовском районе сдали ЕГЭ по математике. Более шестидесяти учащихся средних школ района проверили свои знания по данному предмету.

Руководитель пункта проведения экзаменов Гассан Алигаджиев сообщил, что первый в этом году Единый государственный экзамен прошел без нарушений в открытом и прозрачном режиме. «В ходе проведения ЕГЭ никаких отклонений и нарушений зафиксировано не было.

Кабинеты сдачи ЕГЭ оснащены видеонаблюдением и всем необходимым оборудованием. Три наблюдателя контролируют сдачу экзамена, двое из них – республиканского уровня и один – федерального значения. Для того чтобы ответить на вопросы ЕГЭ, отведены три часа.

Результаты сегодняшнего экзамена станут известны 10 июня текущего года. 6 июня пройдет ЕГЭ по русскому языку», – подчеркнул Гассан Алигаджиев. Пункт приема ЕГЭ расположен в здании Мехельтинской средней школы Гумбетовского района.