«Единая Россия» провела «праймериз» в Гумбетовском районе

23 мая 2016 года, 12:35
22 мая вГумбетовского районе состоялось внутрипартийное голосование «Единой России» по кандидатурам для последующего выдвижения от партии Единая Россия в депутаты Государственной Думы ФС РФ седьмого созыва.

 Стоит отметить, что избирательные участки были хорошо подготовлены. На всехучастках была размещена информация об участниках предвыборного голосования.
По словам руководителя Гумбетовского местного отделения ВПП «Единая Россия» Ахмеда Сулайманова, в районе для предварительного голосования было открыто6 избирательных участков: в селениях Мехельта, Цунди-Шабдух, Тлярата, Арадирих, Аргвани, Нижнее Инхо,
Глава района, секретарь политсовета местного отделения партии Единая Россия Магомедали Магомедалиев ознакомился с ходом голосования и встретился с избирателями.
В частности он отметил, что основная миссия любого государственного, муниципального служащего, а также депутата- это работать в интересах людей и общества. Мы не можем стоять на месте, а должны идти вперед.
«Предварительное голосование позволит выдвинуть наиболее достойных кандидатов в депутаты Федерального Собрания Государственной Думы и Народное Собрание РД от Партии Единая Россия»,- добавил Глава района.
«Жители района приняли в праймеризе очень активное участие»,- отметил А.Сулайманов.
По итогам окончания голосования счетная комиссия подвела итоги и огласила результаты.

Индекс цитирования Яндекс.Метрика