«Единая Россия» проверила организацию горячего питания для школьников Дербента

07 апреля 2021 года, 19:39
Представитель общественного совета проекта «Новая школа» партии «Единая Россия», депутат горсобрания Махачкалы Марианна Останковская, активисты местного отделения партии, родители учащихся образовательных учреждений города побывали в учреждении «Дербентгорснаб» с целью проверки уровня организации питания для школьников.

Об этом сообщает РИА "Дагестан". По информации источника, «Дербентгорснаб» обеспечивает горячими завтраками школьников младших классов всех образовательных учреждений города и пятиразовым питанием обучающихся двух школ-интернатов.

Марианна Останковская проинформировала, что работа по обеспечению школьников горячим питанием осуществляется согласно требованиям Роспотребнадзора, а также положительно оценила деятельность в данном направлении. По ее словам, проверку качества школьного питания запланировано провести и в других образовательных учреждениях Дагестана. Более подробная информация на сайте:https://riadagestan.ru/mobile/news/society/edinaya_rossiya_proverila_organizatsiyu_goryachego_pitaniya_dlya_shkolnikov_derbenta/