Экскурсию в музей организовали для юных цилитлинцев

02 июня 2017 года, 14:46
В рамках международного Дня защиты детей 1июня Гумбетовский центр традиционной культуры народов России посетили юные гости из села Цилитль во главе с директором культурно - досугового центра с.Цилитль Абдухаликом Убайдовым.

У в хода  центра культуры маленьких гостей встретили работники детско-юношеский библиотеки районной библиотеки  Патимат Гусейнова , Раисат Магомеднабиева и директор ГЦТКНР Набигула Ахмедибиров.

Детям была  организована  экскурсия по центру культуры. Особый интерес у детей проявился  к краеведческому музею и детской библиотеке. В завершение мероприятия,  детям был продемонстрирован видиофильм о ежегодных мероприятиях,  проводимых центром культуры в честь международного Дня защиты детей.