Эксперт филиала МФЦ по Гумбетовскому району совершил рабочую поездку в село Аргвани

09 июля 2014 года, 13:31

В целях информирования населения и проведения консультаций граждан о порядке предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна», в частности, по порядку предоставления услуг земельно-имущественного характера на территории Гумбетовского района, специалист филиала ГАУ РД «МФЦ в РД» по Гумбетовскому району провел очередной выезд в отдаленный от МФЦ населенный пункт района - специалист-эксперт филиала МФЦ Магомедхабиб Гимбатов побывал в селе Аргвани.
В последнее время востребованность услуг земельно-имущественных отношений увеличивается с каждым днем. В селении Аргвани сотрудник МФЦ провел разъяснительную работу, оказал консультативную помощь по предоставлению услуг земельно-имущественного характера. За время нахождения в с. Аргвани эксперт МФЦ принял семь заявлений от физических лиц об оказании услуг по межеванию земельных участков и дальнейшей государственной регистрации права собственности на недвижимость. В дальнейшем выезды работников МФЦ будут продолжены.