Эксперты II Форума НКО Юга России встретились с дербентскими общественниками

13 ноября 2020 года, 10:36
Накануне в Дербенте на базе комплекса «Алые паруса» прошла встреча экспертов II Форума некоммерческих организаций Юга России с представителями НКО города и представителями местного самоуправления.

Об этом проинформировала пресс-служба Миннаца РД. В рамках мероприятия участники рассмотрели вопросы развития взаимодействия региональных и муниципальных властей с гражданским обществом. По информации источника, заместитель главы администрации городского округа «город Дербент» по вопросам общественной безопасности Шамиль Алиев поприветствовал участников, выразил слова благодарности организаторам за проведение мероприятия.

Также выступил начальник отдела по работе с институтами гражданского общества министерства по национальной политике и делам религий РД Заур Уруджев. Он акцентировал внимание на важности подобных встреч, в рамках которых молодежь сможет узнать о перспективах самореализации. Далее участники и эксперты форума НКО Юга России посетили «Цитадель Нарын-Кала» и осмотрели памятники истории и культуры, которые включены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Источник: http://minnacrd.ru/news/item/5199