Фашистских стервятников стая грозит наше солнце затмить

27 марта 2023 года, 11:44
Десятки воинов из Гумбета подписали контракты и служат в Вооружённых Силах России.

Они принимают активное участие в освобождении Новороссии от неофашизма. Многие из них удостоены высоких государственных наград за подвиги, совершённые в ходе СВО на Украине. Государство оказывает контрактникам всестороннюю поддержку, они и их семьи получают полный социальный пакет, они имеют право пользоваться льготами. Поэт, писатель, военный корреспондент Эффенди Капиев, который прошёл по фронтовым дорогам Великой Отечественной войны, писал: Нам выпала доля святая – В жестокой борьбе победить.

Фашистских стервятников стая Грозит наше солнце затмить. На запад идут эшелоны. В багровом дыму города. Колонны, колонны, колонны, И в небе далеком звезда. По коням, орлиное племя! Страна нас на подвиг зовет! В суровое, грозное время Мы смотрим спокойно вперед. Наша страна победила фашизм, победит и неофашизм! #Победилифашизмпобедиминеофашизм #Нашимгероям #Мывсегдарядом #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #ВседляПобеды #Дагестан #МЫВМЕСТЕ #ВСЕВМЕСТЕ