Федеральная апробация по русскому языку среди учащихся 11-х классов прошла в Гумбете

16 мая 2024 года, 16:34
В Гумбетовском районе в пункте проведения экзамена № 101, расположенном на базе Ново-Аргванинской СОШ имени кавалера ордена Красной Звезды Мухтарахмеда Курамагомедова, провели федеральную апробацию по русскому языку среди учащихся 11-х классов школ муниципалитета.

За ходом проведения тренировочного экзамена наблюдали начальник управления образования администрации муниципалитета Гассан Алигаджиев, члены ГЭК и руководитель ППЭ Муртазали Валиев.

Начальник управления образования Гумбета Гассан Алигаджиев сообщил, что в данной апробации ЕГЭ по русскому языку приняли участие 44 выпускника района. #Гумбетовскийрайон #Гумбет #ГалипГалипов #Федеральнаяапробацияпорусскомуязыку #ГассанАлигаджиев #Странагор