Федеральный канал «Россия 24» показал сюжет с участием бойца СВО из Гумбета с позывным «Саид»

08 ноября 2023 года, 10:11
Бойцы противотанковых войск России в зоне СВО уничтожают немецкие танки «Леопарды», боевые машины пехоты США «Брэдли», американские танки «Абрамсы» и другую военную технику НАТО, поставленную Западом неофашистам киевского режима.

Среди ликвидаторов вражеской техники – военнослужащие из Гумбетовского района Дагестана. Боец с позывным «Саид» из Гумбета в интервью федеральному каналу «Россия 24» отметил: «Здесь надо сделать все четко, быстро и жестко. Мы ВСУшников сюда не пропустим!» Военнослужащий из Гумбета во время съемок произвёл выстрел.

«Здесь – позиция одних из самых результативных операторов противотанкового ракетного комплекса Южного военного округа», – сообщает корреспондент телеканала «Россия 24» Маргарита Семенюк с позывным «Марго». https://t.me/margosemenyuk/209 #Россия #Победилифашизмпобедиминеофашизм #Нашимгероям #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #ГумбетовцынаСВО #ГалипГалипов #Дагестан #Мывместе #Всевместе #СаидизГумбета #ВСРФ #Странагор #Гумбет #Героиснами