Фёдор Щукин и Бадма Башанкаев обсудили развитие здравоохранения Дагестана

20 мая 2026 года, 11:09
Состоялась встреча врио главы Дагестана Фёдора Щукина с первым заместителем председателя Комитета Госдумы по охране здоровья Бадмой Башанкаевым, сообщается на сайте руководителя региона.


 

На встрече обсудили вопросы развития здравоохранения. Отмечается, что особое внимание уделили помощи онкобольным. Так, достигнута договорённость внедрять современные технологии и обновлять инфраструктуру.


Подробно по ссылке: https://glava.e-dag.ru/press/1546/

Индекс цитирования Яндекс.Метрика