Филиал МФЦ Гумбетовского района награжден почетной грамотой Главы района

20 октября 2017 года, 14:57
Накануне филиал МФЦ района за заслуги в оказании услуг населению награжден Почетной грамотой главы района.

По поручению главы района Хаджимурада Магомедова, награду коллективу филиала вручил заместитель главы районной администрации Рурухма Халидов.

Выступая перед собравшимися, Р.Халидов подчеркнул, что  «Центр «Мои документы» стал привычной частью инфраструктуры района. В МФЦ обращаются не только по вопросам предоставления закрытого перечня услуг, а по любым вопросам, возникающим у жителей района.

Далее он поблагодарил коллектив филиала за добросовестный труд, профессионализм и пожелал дальнейшего роста и творческих побед.

Директор филиала Омар Магомедов выразил благодарность руководству района за высокую оценку их труда и заверил, что награда обязывает работать с удвоенной энергией.

В завершение стороны отметили сложившиеся позитивные отношения между МФЦ и органами власти района, необходимость постоянного улучшения сотрудничества в целях своевременного и качественного предоставления государственных и муниципальных услуг населению района.