Фонд развития спорта «Инхо» поощрил чемпионов

12 апреля 2018 года, 00:56
На базе спорткомплекса села Нижнее Инхо по инициативе молодёжи состоялась матчевая встреча по волейболу среди сельских и городских команд.

С напутственными словами к участникам мероприятия обратились имам села Омаргаджи Магомедов, заслуженный работник культуры Республики Дагестан Юнус Гаджиев, председатель молодёжи села Магомедали Мусагаджиев и другие.

После напряжённого матча по итогам соревнования со счётом 3:2 выиграла команда городской молодёжи. Победителям вручили переходный кубок. Фондом развития спорта «Инхо» были выделены средства чемпиону 2018 года по волейболу Нурмагомеду Магомедову и чемпиону Дагестана 2018 года Камилю Нажмудинову.

«Подобные мероприятия укрепляют дружеские отношения между молодёжью, мы будем часто проводить подобные встречи», – заявил Магомедали Мусагаджиев.