Гаджимагомед Шапиев с честью несёт службу в зоне СВО

20 ноября 2022 года, 19:17
Глава Гумбетовского района Галип Галипов поблагодарил земляка Гаджимагомеда Шапиева за мужество и подвиги, совершённые в СВО на Украине.

  «Директор культурно-досугового центра села Килятль, мой односельчанин и родственник Гаджимагомед Шапиев, когда получил повестку, пришёл в военкомат, прошёл комиссию и отправился в зону спецоперации на Украине. Он мог получить «бронь», отсрочку от мобилизации, но решил, что нужно принести пользу Родине, совершил мужской поступок – поехал служить. Это настоящий патриот, человек большого сердца. Мы поддерживаем и будет продолжать оказывать помощь участникам СВО и их семьям. Все они могут рассчитывать на нас.

Гаджимагомед Шапиев достойно несёт службу, защищая новые регионы России. От имени руководства Гумбетовского района, жителей Гумбета и от себя лично выражаю ему сердечную благодарность за храбрость и верность Отчизне», – отметил глава Гумбетовского района Галип Галипов. Напомним, что распоряжением главы МР «Гумбетовский район» Галипа Галипова создан муниципальный волонтёрский штаб «Мы вместе» для оказания помощи воинам СВО и их семьям. #МЫВМЕСТЕ

Индекс цитирования Яндекс.Метрика