31 августа 2024 года, 04:55
Уроженец села Читль Гумбетовского района Гаирбек Алиасхабов из села Читль занял второе место на чемпионате России среди ветеранов в метательском многоборье в возрастной группе 80-84 лет.

Соревнования прошли в городе Калуге. Глава Гумбетовского района Галип Галипов поздравил Гаирбека Алиасхабова с новым достижением, пожелал ему кавказского долголетия и всех благ.

Напомним, что в предыдущие годы Гаирбек Алиасхабов занимал первые и призовые места на соревнованиях России по легкой атлетике. #Россия #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #Дагестан #Странагор #Гумбет #Гумбетовцы #Гумбетспортивный