Галип Галипов: «Газимагомед Ахмедов всегда в наших сердцах»

09 марта 2024 года, 13:33
Глава МР «Гумбетовский район» Галип Галипов поделился воспоминаниями о своем учителе и друге, заслуженном тренере России, многократном чемпионе мира по единоборствам среди ветеранов Газимагомеде Ахмедове в день его рождения, 9 марта.

«Сегодня исполнилось бы 72 года моему тренеру, учителю, близкому другу, который оказал на меня большое влияние, прекрасному специалисту и человеку Газимагомеду Ахмедовичу Ахмедову. Мне повезло быть воспитанником школы прославленного тренера. Газимагомед Ахмедов всегда в наших сердцах. Многочисленные ученики, любители спорта, патриоты Дагестана и России никогда не забудут Газимагомеда Ахмедовича.

Проводятся турниры и другие мероприятия в его честь. Он был великим дагестанцем и россиянином. Да сделает его Всевышний обитателям рая», – сказал Галип Галипов. #Россия #Дагестан #МойДагестан #ГалипГалипов #ГазимагомедАхмедов #Странасолнца #Гумбет #Гумбетовскийрайон #Странагор