Галип Галипов: «Магомед Исаев – друг Гумбетовского района»

18 июля 2022 года, 19:43
Управляющий Отделением Пенсионного фонда РФ по РД Магомед Исаев принимает поздравления в связи с днём рождения.

Глава МР «Гумбетовский район» Галип Галипов поздравил Магомеда Исаева с 60-летием. «Уважаемый Магомед Исаевич! Сердечно поздравляю Вас со знаменательным событием в жизни – 60-летним юбилеем! Вы в течение двух сроков, целых восемь лет руководили Хунзахским районом, внесли большой вклад в развитие Родины. Жители Хунзахского района связывают с Вашим именем положительные преобразования, произошедшие в муниципалитете. Как яркий и умелый управленец Вы проявили себя и на должностях республиканского масштаба – в качестве министра по туризму Дагестана, заместителя Председателя Правительства РД, управляющего Отделением Пенсионного фонда России по РД.

В день 60-летия желаю Вам крепкого здоровья, кавказского долголетия, реализации благих намерений, всего самого наилучшего!» – говорится в поздравлении Галипа Галипова. Глава Гумбетовского района Галип Галипов отметил, что управляющий Отделением Пенсионного фонда РФ по РД Магомед Исаев всегда оказывает поддержку Гумбету и гумбетовцам. «Магомед Исаев – друг Гумбетовского района. Магомед Исаевич всегда откликается на просьбы, помогает решить вопросы жителей района. От имени всех гумбетовцев и от себя лично выражаю ему благодарность за внимание к нашему краю», – сказал Галип Галипов.