Галип Галипов: «Мы не оставим без внимания семьи мобилизованных гумбетовцев»

04 октября 2022 года, 17:17
4 октября 2022 года в администрации МР «Гумбетовский район» прошло совещание, в ходе которого рассмотрели вопросы оказания помощи семьям мобилизованных гумбетовцев, подготовки образовательных учреждений к зимнему сезону, ремонта внутрисельских дорог, а также подняли и другие актуальные проблемы муниципалитета.

Мероприятие прошло под руководством главы района Галипа Галипова и с участием представителей федеральных, республиканских и местных структур. В работе совещания также принял участие представитель Контрольного управления Администрации Главы РД Алил Рамазанов, который будет осуществлять контроль за проведением частичной мобилизации на территории Гумбета. «Мы не оставим без внимания семьи мобилизованных гумбетовцев, окажем посильную помощь, не оставим их наедине со своими проблемами.

Особую благодарность выражаю тем мужественным землякам, которые добровольно едут защищать Родину», – отметил Галип Галипов. В своем выступлении глава АСП «Сельсовет “Мехельтинский”» Магомед Абдунасиров отметил, что в поселении ведутся интенсивные работы с целью улучшения состояния дорог, ремонтируется водопровод. О подготовке школ к отопительному сезону поведал начальник управления образования Гумбетовского района Гассан Алигаджиев. Подводя итоги, глава района призвал всех участников совещания усилить работу по всем направлениям.