Галип Галипов «Мы все должны сплотиться вокруг нашего Президента Владимира Путина»

24 июня 2023 года, 13:59
Глава МР «Гумбетовский район» Галип Галипов призвал всех не поддаваться провокациям.

«Уважаемые гумбетовцы! Последние события в стране показали, что враг хочет дестабилизировать обстановку в Российской Федерации. Наша задача противодействовать внутренним и внешним врагам в целях сохранения мира и стабильности. Мы все должны сплотиться вокруг нашего Президента, Верховного главнокомандующего Вооруженными силами Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.

Призываю всех сохранять спокойствие и не поддаваться провокациям! Как отметил глава Дагестана Сергей Меликов, Россия все преодолеет и станет еще сильнее», – констатировал Галип Галипов. #Дагестан #Гумбетовскийрайон #ГумбетзаВладимираПутина #Вединственашасила