Галип Галипов: «Национальный лидер нашей страны заявил, что срочники не будут нести службу в новых регионах России»

01 апреля 2023 года, 11:52
В Российской Федерации с 1 апреля 2023 года стартовал весенний призыв на военную службу.

Президент России, Верховный Главнокомандующий Вооружёнными Силами РФ Владимир Путин подписал Указ «О призыве в апреле – июле 2023 г. граждан Российской Федерации на военную службу и об увольнении с военной службы граждан, проходящих военную службу по призыву».

Документ опубликован на сайте Кремля: http://www.kremlin.ru/acts/news/70807 Глава Гумбетовского района Галип Галипов отметил, что призывная кампания в муниципалитете будет проходить на должном уровне. «Президент России Владимир Владимирович Путин подписал Указ о весеннем призыве на военную службу. Национальный лидер нашей страны заявил, что срочники не будут нести службу в новых регионах России. Гумбетовцы всегда отличались любовью к военной службе и достойно представляют район в Вооружённых Силах России», – подчеркнул глава Гумбета Галип Галипов.