Галип Галипов: «Подрядной организации нужно ускорить работу по капремонту Чиркатинской, Игалинской и Цанатлинской школ»

11 августа 2022 года, 21:25
Глава Гумбетовского района Галип Галипов провёл совещание по вопросам реализации нацпроектов России, федеральных и региональных программ.

В работе совещания приняли участие и. о. заместителя главы Гумбета Алихан Давудгаджиев, помощник главы района Муса Курамагомедов, руководители учреждений и другие. «Программу капитального ремонта школ инициировал Президент России Владимир Владимирович Путин. Необходимо реализовать эту программу в Гумбетовском районе на высшем уровне. Поэтому мы каждую неделю проводим обходы школ.

Подрядной организации нужно ускорить работу по капремонту Чиркатинской, Игалинской и Цанатлинской школ», – заявил Галип Галипов. На совещании отметили, что капремонт этих школ уже завершен на 92 %. Также руководитель района напомнил представителям социального блока о необходимости улучшить обслуживание социально незащищённых слоев населения.

В завершение совещания глава МР «Гумбетовский район» Галип Галипов призвал всех работать в усиленном режиме, принимать участие в профильных программах развития.