Галип Галипов: «Террористам не удастся посеять рознь в дагестанском обществе»

23 июня 2024 года, 22:59
Глава Гумбетовского района Галип Галипов обратился к землякам в связи с терактами в Махачкале и Дербенте. «Ассаламу гIалайкум, уважаемые гумбетовцы!

Сегодня, 23 июня 2024 года, террористы совершили чудовищные акты террора в отношении мирных людей, религиозных деятелей и сотрудников правопорядка в Махачкале и Дербенте. Террористам не удастся посеять рознь в дагестанском обществе. Выражаю соболезнования родственникам погибших и желаю скорейшего выздоровления пострадавшим.

Призываю доверять только проверенной информации из официальных источников, не становиться жертвами фейков, паники и дезинформации, быть бдительными. Дагестанцы – люди мужественные, закаленные, нас не сломить террористическими атаками. Преступники понесут заслуженное наказание. В такие дни особенно важны характерные дагестанцам черты: хладнокровие, спокойствие, мужество. Террор не имеет никакого оправдания и террор не пройдет!» – сказано в обращении главы Гумбета Галипа Галипова.