Галип Галипов: «В ходе прямого эфира Владимир Путин заявил, что без суверенитета России не будет»

14 декабря 2023 года, 12:38
Глава Гумбетовского района Галип Галипов прокомментировал прямой эфир Президента России Владимира Путина, который проходит 14 декабря 2023 года.

«В ходе прямого эфира Президент России, Верховный Главнокомандующий Вооружёнными Силами РФ Владимир Владимирович Путин заявил, что без суверенитета России не будет. Национальный лидер страны отметил, что санкции Запада не добились своей цели, наоборот, стимулируют развитие нашей страны. Высокая консолидация российского общества, устойчивость финансово-экономической системы России позволили решить стоящие перед Родиной задачи.

Также Владимир Владимирович Путин отметил, что в условиях санкций, которые были рассчитаны на разрушение России, наша страна продемонстрировала рост ВВП, промышленности, инвестиций в основной капитал. С таким сильным лидером, как Владимир Владимирович, нам любые задачи по плечу», – подчеркнул глава Гумбета Галип Галипов. #Россия #ВладимирПутин #Пресс_конференцияВладимираПутина #ПрямойэфирВладимираПутина #Дагестан #МойДагестан #ГалипГалипов #Гумбетовскийрайон #Гумбет #Гумбетовцы #ПоселенияГумбета #СтранаСолнца #Странагор