Галип Галипов: «Выплата налогов – это не только исполнение закона, но и гражданский долг»

15 июля 2022 года, 02:24
Глава МР «Гумбетовский район» Галип Галипов 14 июля 2022 года провёл совещание по вопросам повышения эффективности сбора налогов и по другим актуальным вопросам.

В мероприятии приняли участие работники администрации района, руководители учреждений и другие. Руководитель Гумбета Галип Галипов призвал всех ответственно относиться к уплате налогов. «Выплата налогов – это не только исполнение закона, но и гражданский долг. Имущественный, земельный, транспортный и другие налоги формируют бюджеты, благодаря налоговым отчислениям строятся школы, садики, больницы», – подчеркнул Галип Галипов. В рамках совещания также были рассмотрены вопросы качественной и своевременной реализации программы «Развитие образования» по капремонту школ и других проектов на территории Гумбетовского района.