Галип Галипов и Мухтарахмед Ахмедов сдали ГТО на отлично

31 октября 2023 года, 11:18
Глава Гумбетовского района Галип Галипов и замглавы Гумбета Мухтарахмед Ахмедов сдали Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) на отлично.

Главы муниципалитетов Дагестана приняли участие в сдаче ГТО на стадионе «Труд» в Махачкале. Руководителей районов и городов республики поприветствовали министр по физической культуре и спорту РД Сажид Сажидов, его заместитель Зайнал Салаутдинов и другие.

Глава МР «Гумбетовский район» Галип Галипов и замглавы Гумбета Мухтарахмед Ахмедов показали лучшие результаты. После сдачи ГТО министр по физической культуре и спорту РД Сажид Сажидов провёл совещание с участием глав муниципалитетов. #Россия #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #МойДагестан #Дагестан #Странагор #Гумбет #ГалипГалипов #МухтарахмедАхмедов #Гумбетовцы #ГТО #Спорт_посолмира