Галип Галипов избран членом Регионального политсовета ВПП «Единая Россия»

28 февраля 2022 года, 21:22
28 февраля 2022 года в Махачкале, в Доме дружбы, прошла XXXIII Конференция Дагестанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

В ходе конференции Глава РД Сергей Алимович Меликов был переизбран Секретарем Регионального отделения «Единой России». В Президиум Регионального политического совета Дагестанского регионального отделения ВПП «Единая Россия» избран вице-спикер Народного Собрания РД Сайгидахмед Салихович Ахмедов. Руководителя Гумбетовского района Галипа Исагаджиевича Галипова избрали членом Регионального политсовета ВПП «Единая Россия».

Работники администрации МР «Гумбетовский район» поздравили Сергея Меликова, Сайгидахмеда Ахмедова и Галипа Галипова с избранием на ответственные должности в структуре правящей партии и пожелали им успехов. #Россия #Дагестан #МойДагестан #СергейМеликов #СайгидахмедАхмедов #ГалипГалипов #ЛидерГумбетаГалипГалипов #Странасолнца? #Гумбет #Гумбетовскийрайон #ЕдинаяРоссия