Галип Галипов наградил чемпиона мира по грепплингу

14 января 2022 года, 15:39
Руководитель Гумбетовского района Галип Галипов наградил чемпиона мира по грепплингу Шамиля Магомедова из села Игали почетной грамотой.

Церемония награждения прошла в администрации района. Галипов поздравил юного спортсмена с завоеванием золотой медали на чемпионате мира АСВJJ, который прошёл в Москве. В церемонии награждения также принял участие директор Гумбетовского молодёжного центра Камиль Магомедбегов. Отметим, что по инициативе руководителя Гумбетовского района Галипа Галипова талантливые спортсмены Гумбета получают поддержку от администрации района.

Поставлена задача улучшить ситуацию во всех сферах и повысить уровень жизни в муниципалитете. #Россия #Дагестан #МойДагестан #ПозитивРД #СергейМеликов #ГалипГалипов #ШамильМагомедов #Странасолнца #Гумбет #Гумбетовскийрайон