В ходе встречи они выразили Галипу Галипову благодарность за гуманитарную и финансовую помощь участникам СВО. В частности, передали ему признательность от бойцов за содействие в отправке двух «КамАЗов» с 30 тоннами фанеры и балок, а также вручили благодарственное письмо от командира 7-й военной базы.
В свою очередь Галип Галипов выразил благодарность за награду, подчеркнув, что награда принадлежит всему району и отражает вклад каждого жителя. Также глава района вручил Благодарность инструктору взвода инструкторов и коменданту лагеря 7-й военной базы Баширу Хваджаеву.
Поддержка защитников Отечества для руководства Гумбетовского района находится среди самых приоритетных направлений. Отметим, гумбетовцы собрали и отправили в зону спецоперации более 250 тонн гуманитарной помощи.






