Галип Галипов открыл ФАП в селе Кунзах Гумбетовского района

19 января 2023 года, 19:52
Глава МР «Гумбетовский район» Галип Галипов открыл ФАП в селе Кунзах, построенный по программе модернизации первичного звена здравоохранения.

«Выражаю большую благодарность Главе РД Сергею Алимовичу Меликову, Председателю Правительства РД Абдулмуслиму Мухудиновичу Абдулмуслимову, министру здравоохранения Дагестана Татьяне Васильевне Беляевой за внимание к району, реализацию востребованных проектов и всемерную поддержку. Открытие ФАПа повысит уровень медицинского обслуживания жителей данного села», – подчеркнул глава Гумбета Галип Галипов.

В мероприятии также приняли участие начальник управления образования Гумбетовского района Гассан Алигаджиев, начальник управления сельского хозяйства, экономики и имущественных отношений Магомед Абдулхалимов, заместитель руководителя МКУ «Комитет по спорту, туризму и молодежной политике» Гумбета Алиасхаб Магомедов, глава АСП «Сельсовет “Игалинский”» Абдула Сулейманов, его заместитель Сулейман Сулейманов, имам села Хаким Гимбатов, директор Кунзахской школы Асхабали Гамзатов и другие.