Галип Галипов получил Благодарственное письмо Минобрнауки РД

20 апреля 2024 года, 18:16
Глава МР «Гумбетовский район» Галип Галипов 20 апреля 2024 года был награждён Благодарственным письмом Минобрнауки РД.

Награду вручил министр образования и науки Дагестана Яхья Бучаев в здании Государственного республиканского русского драматического театра им. М. Горького в ходе закрытия конкурса «Учитель года РД -2024».

Глава Гумбета был отмечен в номинации «За активное участие и личный вклад в подготовке и проведении первого очного тура республиканского конкурса “Учитель года Республики Дагестан-2024”». Благодарственное письмо Минбрнауки РД также получил начальник управления образования Гумбетовского района Гассан Алигаджиев «За высокий уровень организации и проведения первого очного тура республиканского конкурса “Учитель года Республики Дагестан-2024”».

Кроме того, Яхья Бучаев наградил победительницу муниципального этапа конкурса «Учитель года РД-2024» из Гумбета учительницу Ново-Аргванинской СОШ Мадину Магомедову. Педагогам подарки вручил и председатель республиканской организации профсоюза работников народного образования и науки РД Магомед Амиродинов.

В составе делегации Гумбетовского района также были ведущий специалист управления образования Загид Гусейнов, директор Игалинской СОШ Саид Магомедов и руководитель Ново-Аргванинской СОШ Башир Баширов. #Россия #МойДагестан #Дагестан #Гумбетовскийрайон #СтранаСолнца #Странагор #Гумбет #ГалипГалипов #ЯхьяБучаев #ЕленаПавлюченко #МагомедАмиродинов #ГассанАлигаджиев #Гумбетовцы #УчительгодаРД_2024 #ОбразованиеГумбета